Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Best Vaper™ - Griffin 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о парении » Обзор устройств, отзывы, сравнения » Атомайзеры, картомайзеры, клиромайзеры, баки, дрипки » Griffin 25
Griffin 25
BestVaperДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, хотим поделиться с Вами небольшим обзором новой версии популярного бака - Griffin 25 от компании Geekvape:



Увеличились размеры и обьем, так же добавили возможность использования одной спирали.



Комплектация отличная: кроме самого атомайзера с широким дриптипом, есть запасное матовое стекло, адаптер под 510
дриптипы, много разноцветных запасных о-рингов, 4 запасных винта и две заглушки(с обдувом и без) для использования бака на одной спирали.
В комплекте также очень удобный ключ (два шестигранника и крестовая отвертка). На коробке есть код для проверки на оригинальность на сайте производителя.



Бак доступен для заказа в версии с дополнительным верхним обдувом и выпускается в стальном и черном вариантах.

Из без того удачный конструктив бака еще немного улучшили и доработали. Бак стал более ёмким, навалистым и универсальным.

Появились адаптеры под одну спираль. Использованы каленные винты, качественный PEEK изолятор и кварцевое стекло для бака.

Версия с дополнительным верхним обдувом будет интересна прежде всего любителям большого количества пара. В ней можно увеличить общий обдув,
но при этом смазывается вкус.Можно также отметить, что за счет накатки на крышке в версии Top Airflow, ее более удобно откручивать при заправке.

Что же изменилось?
Сравнительный обзор Geekvape Griffin RTA и Geekvape Griffin 25 RTA:

Сравнение баков Griffin RTA и Griffin 25 RTA. Из размеров фактически изменилась только ширина: 22 мм и 25 мм.
В комплекте появились два адаптера для одной спирали и новый удобный ключ. В баке стало больше силиконовых О-рингов.
Лазерная гравировка на верхней крышке стала более красивой и выразительной (у букв появился темный внешний контур).
Все тот же широкий дриптип из черного делрина и удобный адаптер под свои 510-е дриптипы. Ничего не меняли, все и так хорошо.
В новом баке применили другой вид стекла (более устойчивое к температуре). А вот то, что запасное матовое может не всем понравиться.
Отверстия подачи жидкости в испарительную камеру стали больше и приобрели вытянутую форму. Немного больший скос края купола.
Заправка удобная, перекрытие подачи жидкости реализовано удачно (крутится туго и само не проворачивается). Все хорошо.
Один из адаптеров реализует дополнительный верхне-боковой обдув одной спирали.
И так самая широкая база Griffin стала еще шире и позволяет без проблем устанавливать в этот бак очень жирные намотки.
Нижний обдув стал еще более мощным. Новый бак получился еще более навалистым, но остался таким же вкусным, как и прежде.
Еще более увеличили высоту выступающей части сопла обдува, что предотвращает протечки в воздуховоды. Опять О-ринг из силикона.
Изменился дизайн углублений кольца регулировки забора воздуха. Сами воздухозаборные боковые отверстия немного увеличили.
Появилась фиксация кольца регулировки подпружиненным шариком в отдельных положениях. Понравилось, - стало более удобно.
Коннектор правильной длины. Плюсовой пин позолоченный и регулируемый по высоте (при выкручивании база не шевелится совсем).
В сравнении с Griffin RTA, новый бак стал тяжелее всего на 10 г, а полезный объем при этом увеличился практически вдвое (было 3.5 мл).

С установкой спиралей никаких проблем нет. Удобные Vеlosity-стойки, широкая 17 мм база. Площадка действительно позволяет без проблем устанавливать очень жирные намотки без риска получить КЗ от касания к стенкам купола. Есть кольцо, которое удерживает хвосты фитиля от смещения при закручивании бака. Укладка удобная и простая. Нижние проточки оставлять свободными. Кольцо лучше накрутить до укладки, а потом вложить хвосты. Правильную укладку на Griffin сделать намного легче, чем на некоторых подобных баках. С проблемами переливов и плохой подачи не столкнулся - без проблем справляется и с МАХ-VG и на 100 Ватт, не сопливит и не протекает. Для жидкостей с малым содержанием глицерина ваты нужно ложить больше и плотнее.

Griffin 25 RTA хорошо смотрится на разных модах. Нижняя часть всего 24 мм и отлично смотрится с многими модами.



Придирки и минусы Geekvape Griffin 25 RTA:

Критических минусов нет. Конструктив доведён практически до идеала.

Из минусов и придирок можно отметить:
- Диаметр бака 25 мм. Это не минус, но Вы должны иметь соответствующий батарейный блок. На маленьких батарейных блоках большой бак будет смотреться немного нелепо.
- В стандартном варианте исполнения на верхней крышке нет накатки для более удобного откручивания, как в варианте Top Airflow. И если руки мокрые, то откручивать крышку может быть не удобно. Хотелось бы, чтобы добавили накатку и в стандартной версии.
- Нижняя часть бака имеет диаметр 24 мм, а сам бак и стекло 25 мм. Благодаря этому бак без нависания можно установить на бОльшее количество батарейных блоков, но эта некоторая "пузатость" бака некоторым людям может не понравиться.
- В баке начали использовать большее количество силиконовых О-рингов, вместо черных резиновых. Они менее прочные и долговечные. Правда в комплекте есть куча запасных, так что это совсем не проблема.
- В комплекте поставки нет ваты и готовых спиралей или проволоки, чтобы можно было сразу запустить девайс из коробки, также некоторым может не понравится, что запасное стекло матовое.
-Потребляет довольно большое количество жидкости.

Плюсы Geekvape Griffin 25 RTA:

+ Огромная база с большими Velocity-стойками и отверстиями 2 мм действительно удобная и позволяет устанавливать жирные намотки без риска получить КЗ.
+ Стильный дизайн, продуманный конструктив и отличное качество исполнения, никаких проблем с резьбами. Использованы каленные винты, качественный PEEK изолятор и кварцевое стекло для бака.
+ У бака отличный обдув и отличная вкусопередача, есть бортики для защиты от протечек в воздуховоды и полусферическая обработка купола.
+ Есть возможность приобрести бак в двух версиях: стандартной и с дополнительным верхним обдувом. Дополнительный верхний обдув реализован правильно. Воздух обдувает непосредственно верхнюю часть испарительной камеры. Также его можно регулировать и закрыть.
+ Широкий комплектный дриптип из делрина и отлично реализованный адаптер под 510-е дриптипы.
+ Отличный объем бака. Отличная и надежно реализованная верхняя заправка. Можно лить хоть из ведра и руки остаются сухими.
+ Теперь в комплекте есть адаптеры-заглушки для использования бака на одной спирали. При чем можно получить дополнительный верхне-боковой обдув одной спирали.
+ Укладка ваты удобная и простая. Большие проточки, специальные выточки и кольцо для защиты от смещения фитиля. Нужного баланса между протеканием и недоподачей добиться значительно легче, чем на некоторых других подобных баках.
+ Удобно и надежно реализовано перекрытие подачи жидкости (ходит умеренно туго и не прокручивается самостоятельно).
+ Хорошая комплектация и запасное стекло бака.



Мы настоятельно рекомендуем покупать только качественные электронные сигареты, жидкости и ароматизаторы только в проверенных магазинах, ведь дороже Вашего здоровья ничего нет, не следует экономить на себе.
Вы сможете найти более подробную информацию, получить ответы на Ваши вопросы связанные с парением, а также купить электронные сигареты и все сопутствующие товары на нашем сайте http://www.bestvaper.com
Вкусного Вам Пара!
С ув. интернет-магазин Best Vaper



Купить электронные сигареты, жидкости и расходники по лучшей цене в Украине, бросайте курить вместе с нами!

ВКУСНОГО ВАМ ПАРА!
 
Форум » Всё о парении » Обзор устройств, отзывы, сравнения » Атомайзеры, картомайзеры, клиромайзеры, баки, дрипки » Griffin 25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: