Мобильная версия сайта
Регистрация | Вход
Best Vaper™ - Как правильно использовать электронные сигареты? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о парении » Начинающим » Как правильно использовать электронные сигареты?
Как правильно использовать электронные сигареты?
BestVaperДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы решились насовсем завязать с курением и перейти на парение электронных сигарет, то одним из актуальных для вас вопросов, будет, что же они из себя представляют и в чём заключается суть этих современных и модных новинок. Поэтому вот вам небольшой экскурс и краткая инструкция по правильному использованию электронной сигареты. Кратко, предназначение парения состоит в замене опасного для вас и окружающих людей дыма, на менее опасный вкусный пар. Электронные сигареты представляют собой устройства, в которых происходят процессы парообразования из специальных жидкостей, содержащих никотина или нет.

Выбираем электронные сигареты.

Прежде чем купить какое то устройство ознакомьтесь с разными конфигурациями, обзорами, мнениями других парильщиков. Недорогие электронные сигареты состоят из парогенератора, который состоит из ёмкости для жидкостей и испарителя, а также из батарейки, заряжающейся через USB шнур от сети или от компьютера, автомобиля или другого подходящего устройства. Более дорогие устройства имеют вместо аккумулятора батарейный блок электроники с управлением. Эти продвинутые устройства помогают видеть всю информацию электронного парения. Помимо этого, батарейные блоки могут быть как с встроенными так и со съемными аккумуляторами, что дает возможность не зависеть постоянно от сети. Поэтому, на первом этапе вам надо выбрать и купить электроные сигареты, подходящие вам по характеристикам и цене.

Заправляем электронные сигареты

Заправка электронных сигарет происходит довольно легко. Достаточно просто залить в атомайзер ароматную жидкость для парения, и накрутить его на батарейный блок. В атомайзере или клиромайзере нужно оставлять небольшое количество воздуха.

Парение электронных сигарет


Главным отличием электронных сигарет от обыкновенных это то, что в электронных частые и резкие затяжки не дают к желаемого эффекта. То есть надно приучиться к плавным затяжкам, при которых жидкость успевает поступать на разогретую спираль и стать паром. Обычно рекомендуют выдержать паузу между затяжками 5-7 секунд.


Купить электронные сигареты, жидкости и расходники по лучшей цене в Украине, бросайте курить вместе с нами!

ВКУСНОГО ВАМ ПАРА!
 
Форум » Всё о парении » Начинающим » Как правильно использовать электронные сигареты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: